Волшебное облако

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Краснолесья, 111
  • Академический микрорайон 370 м

Не знаю как в магазине на Краснолесье, а мне понравилось в магазине на углу Ленина-Луначарского., Приятная женщина-продавец ответила на все вопросы, не жалея времени помогла подобрать парфюм именно тот какой я хотел. Кстати, цены у них очень даже приятные.Как мне объяснили, на отличную, фирменную продукцию делают немалые скидки только из-за внешнего дефекта упаковки. Дома сравнил через интернет цены на свою покупку в других магазинах, получил двойное удовольствие

• Еду сейчас в трамвае и увидела "Волшебнле облако" по этому адресу. Не совсем поняла, что именно там продают? Косметику известных марок и деформированной упоковкой?

• Зашел сегодня в магазин Волшебное облако на Луначарского 134. Хотел подобрать приличный парфюм. Раньше мне этот магазин нравился обслуживанием и ценами. Хочу сказать, что произошли изменения не в лучшую сторону. Размещение продукции хаотично, бессистемно. Огромное количество просроченной продукции, во многих флаконах парфюма половина, рваная упаковка. Но самое страшное - "обслуживание" На вопрос о наличии нужного мне парфюма получил большую порцию отборного хамства. Куда делись адекватные, вежливые продавцы?