Волшебное облако

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Краснолесья, 111
  • Академический микрорайон 390 м

Несколько раз заходила в надежде купить краску для волос. То не было нужной марки, то нужного оттенка. Почти каждый раз советовали что-то другое, но эти советы были полным бредом.

Сегодня попросила друга купить краску. Он, по незнанию немного ошибся с выбором. Решили пойти поменять(обмен получился бы на более дорогую с доплатой). На что мне продавец вежливо разъяснила, что им не разрешается менять краски.

Возможно, при беседе с администратором этот вопрос бы решился, но время не ждет и возможности идти в магазин в разгар рабочего дня нет.

Очень странно, что магазин, в котором никогда я не видела больше 2 человек, может себе позволить в условиях кризиса так разбрасываться клиентами.

Больше туда ни ногой.

• Магазин прав! По закону о защите прав потребителя парфюмерно-косметические товары возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!!! См. Закон !

• я в курсе, но всегда можно пойти на встречу. Упаковка ведь не повреждена и есть желание сделать более дорогую покупку.