Волшебное облако

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Заводская, 15а/7
  • Заводская 150 м

Постоянно ходила мимо магазина, решила сегодня зайти, т.к духи которыми я пользуюсь оказались на исходе и надо пополнять запас. Перед этим утром залезла в интернет посмотрела на сайтах магазинов сколько стоят DKNY BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM.

Стоимость духов на сайтах в пределах 3.000 руб. за 100 мл. Так вот зайдя в этот магазин, хотя магазином назвать сложно небольшое помещение, где даже на полу стоят корзины с различным товаром, на полках расположились флакончики, а на столе где сидит продавец именно так) стоят баночки с карандашами, гигиенической помадой и лаками. Не знаю имени женщины которая была в про чем очень доброжелательна, сначала поздоровалась, но потом в воздухе повисло молчание, пока я сама не спросила. И вот тут она меня удивила все рассказала показала, брызнула чтобы сравнить ароматы. Выбрав то что мне нужно было (см. выше) я спросила про цену и вот тут меня ждал сюрприз цена за 100 мл 1330 руб. (фото выложу позже). Спасибо магазину за такие приятные цены и что помогаете экономить семейный бюджет.