Волшебное облако

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Восстания, 31 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 40 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Магазин "Волшебное облако", что на Краснолесья, находится рядом с моим домом и я регулярно его посещала. В последние время, хожу крайне редко, т.к. каждый раз приходится возвращать часть товара: то просрочен, то бракованные тюбики (в моем случае была зубная паста, при надавливании она лезла из всех щелей), сегодня я вернула шампунь.

Приобрела вчера Head & Shoulders. Я всегда его покупаю, знаю как он выглядит, легко узнаю его запах, поэтому на месте проверять не стала. Дома обнаружила, что консистенция не та, цвет шампуня прозрачный, а не привычный густой и белый, запах..хм...странный с пластмассовым оттенком. Перед тем как вернуть, я заехала еще в один магазин, приобрела точно такой же товар, так сказать для сравнения, хотелось доказать свою правоту. В итоге, пришла, объяснила ситуацию, в ответ получила довольно хамское поведение - "вы что думаете, мы тут сами льем", а действительно стала так думать, и "я вообще-то пользуюсь профессиональным шампунем и понятия не имею что вы тут мне говорите..", поняла, что бесполезно что-то доказывать, всем в этом магазине глубоко наплевать.

Ничего не заменили, деньги не вернули и даже не попытались разобраться в ситуации.

Шампунь оставила, про отзыв предупредила.