Вольтаж Екатеринбург

Торгово-сервисная компания
  • Библиотечная, 62а — 1, 2, 10 бокс
  • Уралобувь 370 м

Приехал в сервис,сделали всё быстро и чётко,отдал за переборку генератора 3000 руб.(сделали в июле 2015г.)В январе 2016 появилось постукивание,снял ремень потрогал генератор,оказалось постукивает подшибник .Приехал к ним с чеком,а мне говорят ничего не знаем гарантия всего 3 месяца.....как так то?Подшибник меня уверяли классный японский.......оказалось х...я!!!!Сложно рекомендовать,т.к. гарантийные обязательства ни о чём!!!

• Здравствуйте, уважаемый Адам, спасибо за отзыв, в 2015 году гарантия на замененные деталей и на ремонт агрегатов составляла 3 месяца, поэтому, обратившись к нам в январе срок гарантии у Вас к сожалению уже истек, с 2016 года гарантия на замененные оригинальные комплектующие составляет 6 месяцев, на дубликатные 3 месяца. При решении гарантийных вопросов вы могли бы обратиться в административный отдел (1 бокс), в данном случае мы могли бы сделать Вам существенную скидку, так как Вы ремонтировали генератор именно у нас. С уважением, коллектив компании "Вольтаж Екатеринбург"