Вольтаж Екатеринбург

Торгово-сервисная компания
  • Промышленный проезд, 8
  • Промышленный проезд 600 м

Как и обещал, продолжаю эпопею со своим генератором.
Предыдущий мастер направил меня в другой автосервис, а именно сюда. Говорит, в Вольтаже тебе помогут.
Хотел поехать сразу, но время работы тут же обрезало мне крылья. До 19:00 это жестко. Я работаю только до 18:00 и что мне делать? Занимать выходной? Не удобно. Лучше бы сделали у работников график 2/2 по 12 час. С 9:00-21:00. Вот это нормальное время работы. Это действительно удобно для клиентов. ИМХО.

В итоге записался на субботу. Расстроили меня также тем, что генератор необходимо снимать самому. Сразу скажу, я не механик и если бы сам разбирался в этом, то сам бы и чинил, а не обращался в автосервис. Готов доплатить, но не лезть под капот. Это минус.
В итоге договорился с другом, что сначала пройду диагностику и если потребуется снятие, то он подъедет и поможет. Вольтажу можно брать лозунг Нокии: Connecting People.
Благо проблема у меня оказалась настолько смехотворной, что даже стыдно рассказывать. Не успели даже начать диагностику, как мастер задал очень интересный вопрос:
-А где второй провод?
-Какой провод?))
В общем, те, кто чинил гену забыли воткнуть провод на возбуждение. В итоге заплатил только за диагностику - 200 руб. Многовато конечно за 5 минут и ноль работы, но я очень рад, что проблема решилась.
Ставлю пять за помощь и нормальные цены. Не ставлю рекомендацию из-за режима работы и отсутствия помощи по снятию генератора. Успехов вам!

Здравствуйте, Антон! Спасибо за рекомендации, снятие-установку генераторы мы производим, но по предварительной записи, в Вашем случае снятие генератора не понадобилось, так как проблема была не в самом генераторе. Вообщем спасибо за отзыв, удачи Вам на дорогах!