Вольтаж Екатеринбург

Торгово-сервисная компания
  • Промышленный проезд, 8
  • Промышленный проезд 600 м

Заехал к ним починить генератор.Работу ребята свою знают,сняли,отремонтировали,установили, всем был доволен.Но вот следующий день меня разочаровал.Эти парни, что бы не мучится со съемом подкрылка,просто вырезали кусок(подкрылка),и когда я к ним вернулся с претензией,сказали что так и было.Так что если поедите к ним,БЕРЕГИТЕ ПОДКРЫЛКИ.

• Здравствуйте, уважаемый, chaspic! При снятии генератора с автомобиля Citroen C5 подкрылок не создает помех , поэтому снимать, а уж тем более вырезать его нет никакой необходимости. Подкрылок у Вашего автомобиля изначально имеет технологический (производственный) вырез под рычаг и стойку, это можно увидеть в каталоге запчастей на Citroen C5. В наших сервисных центрах работает квалифицированный и профессиональный персонал, поэтому заниматься "вырезанием подкрылок" мастера не будут, и даже если бы подкрылок мешал снятию генератора,то снять его намного легче, чем его резать. Спасибо за отзыв, сравните свои подкрылки с новыми и Вам будет все понятно, удачи Вам на дорогах!

• К вашему великому удивлению сообщаю.Что на Ситроене
    С5 есть технологический вырез под рычаг и стойки,но для замены или снятия ремня генератора,даже в инструкции(по замене ремня)написано,что необходимо снять правый подкрылок,иначе до ремня просто не добраться.Машина у меня не новая,но я за ней слежу,и каждую мелочь в ней знаю.А данный подкрылок я купил и поставил в мае 2015 г.