Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В воскресенье спонтанно решили сделать стрижку дочери. Ну вроде юбилей скоро, 10 лет, я сопротивляться особо не стала. Правда пожелание дочери ввело меня в ступор - с одной стороны нужно коротко, а с другой - длинно))))) А волосы у нас до попы)))))) Зашли в Воображулю, рассказали о своих пожеланиях и ввели всех в небольшой шок))))) Обсуждать, как подстричь нашу девочку вышли почти все, кто был не занят)))) Спасибо большое девушкам за то, что не стали поддаваться желаниям моей дочери))))) Они всё популярно объяснили, показали и быстро уговорили её на стрижку лесенкой, при этом уточнив, что косы-то все-равно плести придется. Подобрали длину, чтобы дракончиком можно было заплести. Пока мою дочь подстригали, при мне были подстрижены три маленьких мальчика. Отношение парикмахеров к детям на пять с плюсом. Развлекают, как могут, при этом стрижки у детей очень хорошие и аккуратные. Мальчишки были и спокойные и те, которые пытались капризничать - справились со всеми)))))) Еще при мне заходили очень много клиентов, всем предлагали записаться и перезвонить, т.к. на данный момент все мастера были заняты. Мы, кстати, очень удачно зашли, был свободный мастер, иначе бы ждать не стали, наверное.

Нам выдали "водительское удостоверение", в которое нужно собрать печати, потом будет скидка или бесплатная 7я стрижка, я не запомнила. Подстригли ребенка отлично, дочь довольна! За это спасибо! Теперь о минусе, при оплате нам сообщили, что т.к. волосы длинные, то стрижка выйдет на 100 руб. дороже. Но об этом могли бы сообщить еще на стадии обсуждения стрижки и восторгов по поводу волос дочери. Но в итоге дочка довольна, мастер с работой справилась, посоветовала, как ухаживать за волосами, дополнительных 100 руб не жалко))))) Но лучше предупреждать заранее))))

• Ирина, спасибо большое за отзыв, учтем и положительные моменты и отрицательные. По поводу водительского удостоверения: оно выдается сроком на 1 год, при каждом посещении от 400 руб клеится машинка,собираете 6 машинок в течении года, 7 стрижка будет в ПОДАРОК. До новых встреч)))