Воображуля

Детская парикмахерская

Огромное спасибо "Воображуле"!!!Делали стрижку молодому человеку на последний звонок. Сначала,стеснялся заходить в детскую парикхмахерскую, мол я же уже взрослый, но привлекло то, что можно, во время стрижки поиграть в игровую приставку XBOX. Стрижка прошла в увлекательной в игре. Отдельное спасибо Алене!!! Получилось все стильно, аккуратно и профессионально!Сын остался доволен!!!Спасибо большое "Воображуле", посетим вашу парикхмахерскую еще много раз!!!

Да, запомнили Кирилла)) Очень стильный молодой человек получился. Ждем его снова на стрижку и приготовим новую игру.