Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Проходили несколько раз мимо и сегодня решили специально приехать подстричь мелкой челку!
Очень уж завлек интерьер, машинки вместо кресел, мультики!
Начиналось все просто супер! И спросили какой мультик хотим посмотреть, и машинку нам поставили..
Уселись мы довольные) смотрим пеппу, нам надевают халатик. Все супер!
Потом выходит мастер, за все время пребывания, а сидели мы в кресле минут 35, знаете, для подстричь челку и подравнять детские волосы когда мама держит голову это как то многовато в возрасте 2 лет.... Дети в 6-7 то не особо усидят...
Дальше больше... Мастеру не удобно видите ли подстригать нас в машинке и пересадили просто в кресло на большой пуф... И плевать на то, что ребенку интереснее в машине!
Лично мое мнение, что данная проблема- только проблема мастера, ну никак не клиентов, тем более таких малышей.
Повторюсь, что стригли нас минут 35... Челку просили чуть чуть покороче, накромсали так что пол лба открыли...
По расчету проблем нет 650₽; но напрягло что начала нам рассказывать про дисконтную карту, долго что то вещала, всё так радужно)) а потом оказалось что она еще и 250₽ стоит...
Мы дружно от нее отказались, больше туда не пойдем!
Есть взрослые салоны красоты где за 5 мин прекрасно подстригут челку и подход к детям намного лучше, нежели в данном месте!
В вображуле мастер что то под нос себе говорила о предстоящих манипуляциях, когда фоном играл громко мультик, естественно дочь ничего не слышала и потом пугалась резких телодвижений!
Расти и расти еще данному заведению!

• Добрый день. Хотим дать комментарии вашему отзыву.
    Во - первых спасибо, что посетили наш салон.
    По поводу пересаживания ребенка из машинки в кресло с пуфом: это делается не для удобства стрижки мастера, а только из побуждений ровного подравнивания волос у девочек с длинными волосами, т.к. в машинке из-за спинки это сделать не возможно. Поэтому мастер предложил пересесть в специально оборудованное для детей кресло.
    Что касается времени стрижки, то мы за качество, а не за гонку. Среднее время стрижки ребенка 30 минут.
    Надеемся, что мы дали ответы на Ваши вопросы, а рекомендации к мастеру учтем.
    Спасибо за отзыв.

• Да в принципе я не за ответами писала данный отзыв, в делюсь СВОИМ мнением с фламперами!
    А раз уж вы решили мне ответить и особенно по временным рамкам, хочу от лица знакомых педагогов заметить, что ребенок в возрасте 2 лет может максимум 5-7 минут оставаться на одном месте!
    По поводу ревности и тд... Тут мастера должны быть квалифицированы и работать в любых условиях, ведь им мы отдаем в руки (под ножницы) самое дорогое- наших детей!
    А что ж вы не ответили тогда, раз уж со мной в полемику впустились на все остальные мои комментарии???))) особенно по поводу мега коротко подстриженной челки???

• Еще раз добрый день. В полемику ни коим образом вступать не собираемся. Просто поясняем некоторые моменты, которые вызвали у Вас вопросы. А по поводу челки, когда Вы были в салоне на этот счет не задали вопрос ни мастеру, ни администратору. Вас все устроило.

• А смысл? Если б мы задали вопрос или высказали не довольство мы бы получили в ответ лишь негатив! Как думаете он нужен моему ребенку? Правильный ответ- НЕТ!
    Длина челки не изменилась бы в большую сторону!
    В вашем случае я бы воздержалась от дальнейших комментариев!!! И если б меня все устроило-наверное отзыв был бы не отрицательного, а положительного характера! Тут и ежу понятно это)))

• Парикмахеры, для которых 1см действительно на деле равен 1см, довольно редкое явление. Может быть, они исправятся, идея-то классная. Проходили мимо с пока не очень "волосатой" дочей (нам ещё 3 мес.) и аж захотелось. Но, конечно, специально поедем вряд ли

• Реально какие-то воображули так ограниченно отзывы клиентов комментировать...

• Выборочно я б сказала!!! Что их совсем не красят! Им бы перед тем как писать что то особенно в такой вызывающей форме почитать бы адекватные отзывы других компаний!!! Где любой опыт и мнение важно для компаний и они не скрывают за многословностью хамство!!! А делают выводы по отзывам и исправляются в лучшую сторону!

• 650₽ за челку? Ужас

• Еще длину пытались подровнять! Челка 250₽

• Всё равно очень дорого( еще тут пытаются оправдываться, как не красиво. Я точно туда своего ребенка не поведу

• Да они не особо оправдываются... Больше как то не особо прикрыто хамят...

• ничо себе ценник на детскую стрижку!

• Стрижка около 1000) у нас чисто подравнивание ))) так что типа сэкономили😹😹😹
    Да дело как вы понимаете не в деньгах тут!
    Соотношение цены и качества не соответствует совсем!!!!

• ааааа, караул! конечно, за качество не жалко платить. А тут ещё эти оправдания...

• Согласна на все 100!

• А мы там были и нам все очень понравилось. И цена на стрижку у них не 1000, а 590 рублей. Причем сыну сделали креативную стрижку и ничего дополнительно за креатив не взяли. Так что сколько людей, столько и мнений))

• Согласна! Ни сколько не оспариваю, что все может понравится; но не наш вариант, да и хамство слегка прикрытое не очень то вежливо со стороны администрации данного заведения!

• Но мне не понятно, если стрижка модельная стоит 590₽, почему с нас взяли 650₽)))) отдельно за подравнивание и отдельно за челку!!! Ляпсус какой то с их стороны; ну в проще - добровольный отъем денег...

• А мы хотели туда поехать... Не выросли они еще для стрижки в 1000 р.

• Да!!!

• Удивляюсь я людям,которые чужой негативный опыт ценят выше своего мнения.Как можно не попробовав самому,отказываться....Да какое дело,что какой-то там Маше,Ирине,Тане не понравилось?! Главное,что ты думаешь.А недорого в ПАЛИКМАХТЕРСКОЙ,где студенты стригут бабулек за 100р.