Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Были в этой парикмахерской раза три уже. В т.ч. первый раз запомнился, когда нам аккуратно состригли первый локон, уложили в конверт, также подарили шарик и 1 фото, еще одно нам тоже понравилось (второе предложили купить). К детям действительно особый подход, по крайне мере нам везло. Мы всегда подстригались в машинках (ребенку увлекательно там сидеть), причем каждый раз в разных, ребенок смотрел Машу и медведя и никогда не плакал. Стригут как машинкой так и ножницамиЮ спрашивают родителей как надо?. Перед сушкой феном спрашивают, не испугается ли ребенок. Но мой ребенок любит фен))), так что не боится, но все равно забота всегда приятна. Такой формат действительно очень удачный с т.з. восприятия детей. Огорчило одно, что карта - права, сказали будет действительна на 1 год, и чтобы набрать была на бесплатную стрижку (10 кажетеся, надо подстригаться выходит в среднем раз в мес. А у нас медленно волосы растут , выходит раз в 2- 3 месяца, если бы не это условие, остальное все супер!

При первой стрижке в салоне вам предлагают на выбор либо дисконтную карту либо водительское удостоверение. Если Вы отказались от приобретения карты, выписывают водительское удостоверение. Это бонусная программа. За год, посещая наши салоны, Вы собираете на правах 6 машинок, за каждую стрижку от 400 руб. И 7 стрижка у Вас будет в подарок. Т.е и полу чается, что стрижка 1 раз в два месяца.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Рассакажу более подробно об акции "7 стрижка в подарок".