Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

С этими ребятами сделали великое дело - воспользовались услугой "Первая стрижка малыша". Теперь всё по-порядку.
Приняли вовремя, были внимательны и вежливы. Стригли нас в двух машинках! Когда ребенок (нам был год с копейками) наигрался в одной, мы плавно пересели в другую. Девочки прыгали и скакали просто вокруг ребенка - показывали разные игрушкии, пускали мыльные пузыри, фотографировали кстати процесс, показывали мультики. И это все даже тогда, когда ребенок не капризничал. Да он там вообще не капризничал, все было интересно и занимательно.
Советую из мастеров женщину постарше (имени, к сожалению, не знаю) - всё равно молоденькие парикмахеры без своих деток не могут сравниться с парикмахером-мамой, для детской парикмахерской это важно.
Подстригли ровно и хорошо, даже не смотря на то, что ребенок постоянно вертелся и любопытничал, что же такое происходит!
Совет: записывайтесь и приходите к самому открытию! Тогда клиентов меньше и всё внимание будет для вас. Также лучше приходить не в среду (скидочный день) и не в выходные - по этим дням у них ажиотаж.
Ещё из приятностей: на память фотографируют процесс стрижки, всю семью после стрижки с фигурным бирюзовым словом "семья", одно фото на выбор тут же печатают, дают конвертик с клочком волос (кроме как клочком никак назввть не могу. То ечть не аккуратно сбритый/сочтриженый локон, а сбритые и скомканые волосы, засунутые в конвертик. Ну да ладно, расправлю), остальные фото отправляют по электронке. Нам подарили фольгированый 🎈
В общем целом, молодцы! Приходите смело
Ах, да, дали волшебную карточку в виде прав, с обратной стороны места для наклейки стикеров-посещений. Подстригись 6 раз - седьмая стнижка-бесплатно. Действует год! Если эта штука распргстраняется только на детские стрижки - мы за год столько не настрижем! Да даже если и на взрослые - тоже, стрижемся у "взрослых" парикмахеров

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось.
Дадим пояснения по поводу водительского удостоверения. Оно действует только на конкретного ребенка ( кому выдано). Как правило мальчиков стригут 1раз в 1,5-2 месяца, поэтому как раз за год получится 6 стрижек.
Приходите, снова ждем вас.