Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Здесь по средам детские стрижки за 399 руб.вместо 599. Получается ненамного выше обычной, зато в креслах-машинках,с мультиками и даже игровой приставкой. Качество меня устраивает, ничего особенного мальчикам не требуется. Но если очень хочется, то можно всякие фигурные выстриги за дополнительную сумму оформить.
Моих четверых гавриков пришлось...

Моих четверых гавриков пришлось стричь в два захода,ибо парикмахера всего три. Но ничего, пока стригли последнего, старшие нашли, чем заняться - есть какой-то развлекательно-развивающий экранчик, крохотный уголочек для игр, кулер с водой.
В общем, удобно, придём ещё :)
А, да! на среду лучше предварительно записываться, со скидкой подстричься желающих больше, чем в другие дни

Спасибо за отзыв и рекомендации для других посетителей. Ждем вас снова в наших салонах. В начале сентября открытие второго салона в ТЦ Ботаника Молл, 2этаж. До новых встреч))