Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Были 16 сент 2015 года. Делали стрижка мамы + ребенок (ребенку год).
Сильные стороны салона и пожалуй единственные, к стрижкам, к сожалению отношения не имеют
- активная работа администратора по продвижению услуг салона, урегулированию конфликтов в позитивном ключе.
- сопутствующие товары и сервис
А теперь по сути: МИНУСЫ
- стрижка ребенка: просили модельную - подстригли по контуру роста волос, как я обычно дома стригла + завязали хвостик смешной. к модельным стрижкам это отношение не имеет,
- стрижка мамы(задача - убрать 5 см ровно)- стригли долго - час, перед не выровняли, стригли сидя при длине волос до талии, пришлось уйти на этапе сушки, не успела (что не критично для меня, тк дочь начала капризничать, тк хотела спать). не успела проверить как раз выравнивание спереди - дома была в ужасе - разница в высоте 5 см, лесенку с одной стороне не привели в соответствие с другой. это назвали стрижкой за 900 руб.
в итоге заплатили по акции (мама + ребенок)=1300(на сайте стоит 1100), тк длинные у меня волосы)
- мастера не опытные, девочки молодые, не расторопные, ничего посоветовать, прокомментировать состояние волос и рекомендации дать не могут, если по итогам претензии, конечно извинятся (все таки сервис здесь главное), но результат от этого лучше не станет.
В итоге меня перестригали в другой день тот же мастер так же час и так же медленно, при этом опять криво подстригла спереди волосы, опят сидя, хотя я просила стоя, чтобы она не косячила, не успела профилировать и вытянуть волосы, в итоге встала сама, показала все косяки и продолжили выравнивать. время вечернее было 21.00, пора укладывать ребенка( все посещения завязаны на свободном от работы времени папы), не могла себе позволить остаться еще все доделывать еще на час.
+ мастер вначале говорила про стрижку машинкой - ничего машинкой не делала. Изначально в первое посещение были против поочередного подстригания с ребенком, тк у них все время расписано, ПРИ ЭТОМ мастер (Настя) не может уложиться за 2 часа за 2 дня!
про несоответствие цен на сайте и в реальности - объяснили, что сайт заполняет головной офис в Питере, и не успели обновить - что не прилично для федеральной организации, которая должна все изменения в прайсах производить сверху, при этом показали утвержденный прайс со старой ценой, утвержденного нового не было, только на кассе в виде оформленного листа, к офиц документам отношение не имеющего.
Администратор грамотно загасила конфликтные настроения, но осадок остался колоссальный - качества стрижек низкое.
ВЫВОД: высокий уровень сервиса именно администраторов, не мастеров, ставка на маркетинг заведения и развлекательную составляющую. Стрижки и квалификация мастеров оставляет желать лучшего. НЕ рекомендую.

По поводу стоимости стрижки мы полностью согласны с тем, что на сайте было не помечено, что стоимость двух модельных стрижек мама+ребенок (с мытьем и укладкой) в случае длинных волос у мамы не 1100руб, а на 200руб. больше и составляет 1300руб. Так как это наше упущение (несоответствие цен на сайте и в прейскуранте в салоне) мы, конечно же, готовы вернуть разницу в 200 рублей в любом из наших салонов в Екатеринбурге ( в ТЦ Мега или в ТЦ Ботаника Молл), где и когда Вам будет удобно.
По поводу стрижки - к сожалению и Вы это подтверждаете - Вы были оба раза ограничены по времени и задача мастера была сориентировать Вас, что стрижка займет не менее 1,5 часов, т.к. при такой длине волос до талии, стрижка занимает именно столько времени. Все наши мастера профессионалы, с опытом работы от 3-х лет, с меньшим стажем мы просто не допускаем парикмахеров к работе в наших студиях, это стандарт сети. В данном случае, действительно, сыграло роль, что все торопились успеть уложиться в более короткий , чем нужен для качественного выполнения стрижки, срок.
Мы Вам предлагаем обязательно воспользоваться нашей гарантией качества и подойти в любое удобное для вас время, выделив не менее 1,5 часов, в любую из наших студий на абсолютно бесплатную коррекцию, чтобы закончить стрижку и сгладить данную ситуацию. Мы очень стараемся угодить и маленьким и большим клиентам и Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся, что в следующий визит Вы уйдете от нас довольными!

• Александра, добрый день. Спасибо большое за отзыв и обратную связь, мнение каждого клиента для нас очень важно, чтобы улучшать работу студий.
    По поводу стрижки - к сожалению, и Вы это подтверждаете - Вы были оба раза ограничены по времени и задача мастера была сориентировать Вас, что стрижка займет не менее 1,5 часов, т.к. при такой длине волос до талии, стрижка занимает именно столько времени. Все наши мастера профессионалы, с опытом работы от 3-х лет, с меньшим стажем мы просто не допускаем парикмахеров к работе в наших студиях, это стандарт сети. В данном случае, действительно, сыграло роль, что все торопились успеть уложиться в более короткий , чем нужен для качественного выполнения стрижки, срок.