Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Записалась с ребёнком на прокол ушей в Ботанике Молл за неделю, пришли в назначенное время, администратор говорит-на этой неделе прокол был в другой день недели, вам должны были позвонить... Должны, но не позвонили! Очень недовольна! Целую неделю ждали, да ещё и просто так пришли!

• Марина, приносим свои извинения.Понимаем Ваше недовольство. На этой неделе проколы были перенесены по уважительной причине. К сожалению не до всех клиентов смогли дозвониться ( абонент недоступен). Всегда набираем несколько раз. Но понимаю, что оправдания в данной ситуации неуместны. Ребенок настраивается на процедуру, да и родители тоже. Но к сожалению связь нас иногда подводит и приводит к таким неприятным ситуациям. Еще раз приносим извинения.