Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Были в торговом центре ботаника молл, 18 ноября 2015, решили зайти случайно, по отзывам здесь прочитала,что нужно записываться, но видимо нам повезло и было свободно. Малыша сразу заинтересовали игрушки, мы решили "первую стрижку "сделать. Парикмахер мне все внятно объяснила, пообщалась с 11месячным сыном, он сразу ей доверился на удивление . Нас пофотографировали, подарили на память одну фотографию, первый локон малыша, и воздушный шарик (шарик мы попросили с миньоном,но сказали, что на первую стрижку только медвежонок с бутылочкой,но это ерунда ). В целом мне все очень понравилось, мой малыш не усидчевый, и я была приятно удивлена что все получилось очень здорово. Стрижка модельная, снизу и по бокам машинкой, сверху ножничками. Огромное спасибо парикмахеру Ларисе. Очень приятная девушка, красиво стрижет и умеет общаться даже с самыми маленькими капризулями. Все понравилось) уже посоветовала своим друзьям. Буду приходить к вам снова.

Добрый день, спасибо за теплый отзыв, ждем вас снова к нам на стрижки. Приходите всей семьей и воспользуйтесь Акцией " Взрослый +Ребенок". До встречи в наших студиях.