Воображуля

Детская парикмахерская

Здравствуйте, я решила обратиться в эту парикмахерскую для того, чтобы здесь красиво заплели дочке волосы (не очень сложные плетения я и сама навожу на ее голове, но для особого торжества хотела, чтобы ей сделали "работу" посложнее на головушке))) Записались, пришли, показали фото с желаемым результатом. И все прошло гладко. Дочка и я остались рады) Спасибо)

Из минуса только могу отметить, что нам далековато туда ездить, но изредка для особых случаев, почему бы и нет...))

Так же если Вы хотите совершенствовать свое мастерство в плетении, можно записаться на мастер-класс, которые проходят по предварительной записи в ТЦ Ботаника Молл. Запись по тел. 253-23-68

• Тоже, когда бываю в Меге, обращаю внимание на эту парикмахерскую. Глядя со стороны - мне там нравится.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады навести красоту Вам и Вашей дочке. Не забывайте, что скоро Новогодние утренники, ждем вас на прически.