Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Ходили в эту парикмахерскую и нам очень нравилось. И тут мы выиграли новогодний сертификат. Сказали,что можно обналичить как на услуги, так и на товары.В итоге, когда пришли обналичивать, ребенок еще не оброс(и подстригать его было рано), решили выбрать игрушку... Но администратор не знала, как работает наш сертификат, позвонила Директору. И... оказалось обналичить на товары нельзя( хотя при получении сказали, что можно,и перед поездкой в парикмахерскую я позвонила и уточнила,сказали что можно). В общем, ушли без всего.Остался ужасный осадок. Больше вашу парикмахерскую посещать не буду.

• Добрый день, Алина. Т.к Вам сразу дали не верную информацию по поводу использования сертификата- это не ваша вина. Приносим свои извинения за несогласованность внутренних действий. Подойдите пожалуйста в любой из салонов и воспользуйтесь вашим сертификатом на услугу или приобретение товара с нашей скидкой 10%. Напишите пожалуйста номер сертификата и сумму, чтобы предупредить персонал. Спасибо Вам за понимание.

• На сертификате написаны мои ФИ( Новоселова Алина).
    1000 руб.
    дата выдачи 16.01.2016
    место выдачи ТЦ "БотаникаМолл" № 10.