Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Для первой стрижки нашего малыша выбрали именно эту парикмахерскую.

Были записаны на определенное время, нас приняли почти вовремя.

Для первой стрижки нашего малыша выбрали именно эту парикмахерскую.

Были записаны на определенное время, нас приняли почти вовремя.

В плане отношения к клиентам со стороны персонала - нет претензий, все вежливо, мастер старался установить контакт с ребенком. Сразу спросили о наших предпочтениях в плане мультиков, были и другие уточняющие вопросы, в общем, тут все хорошо.

Что не понравилось.

1) Очень грязно. Все игрушки, которые предназначены для развлечения малышей - в чужих волосах, причем волосы как на поверхности этих самых игрушек, так и внутри. Некоторые неприятно даже держать их в руках, не говоря о том, чтобы дать ребенку поиграть.

2) Народу в выходной день - тьма, ожидать очень недобно, места мало.

3) Дорого.

В подарок дали шарик. Я почему-то думала (видимо, где то прочитала, что должны еще сделать фото и подарить локон в конверте). Фото не было, конверт для локона предложили купить, цена вопроса 50 рублей, на мой взгляд какая-то неоправданная цифра, абсолютно. Купила, ну не в пакете же хранить волосы малыша.

Ребенка развлекала самостоятельно, что могла делать и в любой парикмахерской.

Стрижка совершенно обычная, совсем не стоит этих 630 рублей.

• Олеся, добрый день. Спасибо за ваши комментарии. Уточните пожалуйста в какой из студий вы были и в какой день. Это необходимо для контроля персонала за качеством поддержания порядка в салоне. Все игрушки после каждого клиента должны быть обработаны, как и инструменты. Спасибо, что вы об этом написали.

По поводу первой стрижки. У нас действительно есть такая услуга, как "Первая стрижка в жизни малыша", она включает в себя: первый локон в фирменном конверте, фотография на память, фольгированный шарик в подарок и непосредственно сама стрижка. Стоимость данной услуги по прейскуранту 730 руб. Если клиент не хочет всей этой атрибутики, но хочет забрать с собой волосики, мы предлагаем приобрести конвертик, стоимость которого 50руб.

• Добрый день! Посещали салон 29.05, по адресу Металлургов, 87, тц Мега.

Мастер нам задал вопрос по поводу того, стриглись ли мы ранее? Ответ был отрицательный. Я думала, что это предполагает первую стрижку малыша? Больше никаких вопросов не было. Непосредственно про данную услугу и про всю эту атрибутику нам, к сожалению, никто из сотрудников рассказал, чем мы очень сейчас опечалены.

И шарик, разумеется, был не фольгированный, обычный.

• Очень жаль.В любом случае, спасибо за информацию. С сотрудниками обязательно проведем работу. Ждем вас снова в наших салонах. Надеемся, что впечатление у Вас поменяется)

• Совсем с ума сошли, такие цены! Конверт для локона можно купить в роспечати и забрать волосы из любой парикмахерской. На чем только деньги не зарабатывают...