Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Данный салон (филиал в ТЦ Ботаника Молл) выбрали для прокола ушек дочери. На сайте указан широкий выбор серег, на деле оказалось-в наличии несколько пар, самые дешевые и самые дорогие, выбрать не из чего,но поскольку ребенок настроился на процедуру-пришлось брать то, что есть. Если бы меня заранее предупредили о такой скудном ассортименте-уверена, что нашли бы другое место. Косметолог, которая проводила процедуру не очень дружелюбна к детям, постоянно торопилась, после процедуры никаких рекомендаций она не дала-побежала обслуживать след. клиентов; в итоге администратор мне выдала инструкцию по обработке ушек- и все! Никому из своих знакомых не посоветую.

Мы стараемся всегда поддерживать большой ассортимент, но не можем предугадать количество деток, которые придут сегодня на прокол.
Бывает с утра ассортимент велик, а к вечеру какой-то модели уже нет. Что сегодня будут выбирать клиенты, цветочки или самые простые метал.шарики мы не знаем.
По поводу консультации косметолога. Каждому клиенту косметолог дает рекомендацию по уходу, администратор выдает инструкцию с напоминаниями, фотографирует девочку при желании, дарит грамоту. А врач-косметолог встречает следующего клиента.

• Добрый день. Не хочется оставлять ни один отзыв без ответа. Хочется пояснить ситуацию по наличию сережек.