Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Всем привет!
Пыталась дома самостоятельно обкорнать своего годовалого сынишку, уже волосы в глаза лезли ... и набедокурила. Поехала исправлять в парикмахерскую Воображуля в мегу. Предварительно записалась он-лайн на сайте, мне перезвонили и уточнили информацию. Приехали мы к назначенному времени, администратор была приветлива. Сыночка усадили в красивую машинку с кнопочками на руле ( для него это ооочень важно, все время тыкает все кнопки) и стали аккуратненько стричь. Администратор иногда помогала, отвлекала мыльными пузырями и игрушками. Вся стрижка заняла от силы минут 5-7. Результатом довольны. Получилась красивая открытка с фото и локоном на память)) Очень красиво и мило. По завершению малышу дали выбрать себе в качестве подарка шарик ( конечно же мой бутуз выбрал машинку).
Спасибо большое за нашу самую первую стрижку!

Первая стрижка очень важный момент в жизни малыша, как он отреагирует скажется на том, как он будет относиться к процессу стрижки в дальнейшем. Надеемся, что ваш малыш будет посещать наши парикмахерские с удовольствием) До новой встречи))