Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В очередной раз отправились в субботу с сыном в Воображулю подстригаться. Надо сказать, что ребёнок у нас в этом плане очень капризный, подстригаться не любит, незнакомых людей боится. Без слез ещё ни разу стрижки не проходили. Хотя последнее время всегда подстригал нас Макс, и с ним уже ребёнок был знаком, стрижка была испытанием для всех... В субботу оказались в руках у Геннадия! И, о чудо! Все прошло как по маслу, сынулька не плакал, с мастером разговаривал, в общем праздник и на нашу улицу пришел!!! И конечно же самое главное, подстригли сына замечательно!!! Мне очень понравилось, все аккуратно, ровно, ничего не торчит, красота!!! Ребетенку еще и шарик воздушный подарили (и конфет поел:) Спасибо, Вам, Воображуля за профессионализм и индивидуальный подход к ребёнку!

• Спасибо за теплые слова, и очень приятно, что вы запоминаете, как зовут вашего мастера, что для вас он не безликий сотрудник парикмахерской. Это очень приятно мастерам, которые отдают частичку души каждому ребенку, который садится в кресло. Мы будем стараться для каждого из вас, приходящего и ожидающего от нас позитива, отношения и конечно красивой стрижки для Вашего ребенка. До новых встреч)