Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Здравствуйте) Наша маленькая воображуля (я о дочке, 4 года) сидит уже битый час перед зеркалом и разглядывает крохотульки серёжки в ушах! Нам понравилось:
-запись предварительная, подтверждаешь за один день, по времени. Не каждый день.
-отличный специалист, всё неторопливо, тщательная разметка, осмотр, процедура. Умеет поговорить, отвлечь, контакт нашли быстро
-много игрушек и "отвлекалок"
-само орудие прокола почти незаметно в руках врача
-ассортимент серёжек не велик (нам предложили 4 варианта разноцветных камешков и оправа на выбор: под золото или серебро), но это ведь всего на 4 недели!! А там хоть звёзды с неба!
-всё объяснили-разъяснили, дали памятку по уходу
-в конце фото дочки в серёжках (тут же распечатали и подарили), воздушный шар из фольги, шоколадная медаль и бумажная грамота за проявленную храбрость.
Совет который дала мне девушка администратор очень верный и вам перескажу: если вы пришли раньше (ну так получилось) и перед вами ещё не закончили процедуру - не заходите, не надо видеть чужих слёз. Если у вас совсем малышка лучше вдвоём с мужем, он поможет отвлечь. По окончании - возьмёт на руки, а вы спокойно выслушаете все рекомендации.
Спасибо)