Воображуля

Детская парикмахерская
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Решили в первый раз подстричь сына. Ему 10 месяцев - совсем малыш. Позвонили в воображулю, записались, подъехали в тот же день к назначенному времени. Мы с мужем немного волновались, стрижка первая - место незнакомое, неизвестно как поведет себя ребенок. Но все наши волнения оказались напрасными. Не было ни слез, ни истерик.
Ребенка отвлекали и завлекали - мультики, сидение-машинка, игрушки. Постригли быстро и качественно. Теперь вместо домовенка Кузи у нас стильный парень)))
Услуга называется "первая стрижка малыша", она чуть дороже обычной модельной стрижки, но это того стоит. Вместе с чудесной стрижкой мы получили открытку с фотографией и первым локоном. Малышу дали в подарок шарик. Фотографий делают несколько, можно выбрать и тут же напечатать понравившиеся - из них одна бесплатная, остальные 40 руб штука.
Персонал супер! Никакого навязывания, заискивания. Девушки доброжелательные, опыт работы с малышами на лицо.
Воображуля МЕГА, спасибо вам за качественную услугу и вагон положительных эмоций! Первая стрижка сына стала для нашей семьи настоящим праздником!

• Добрый день, Марина. Спасибо Вам за теплые слова. Нам-администраторам и парикмахерам всегда приятно, что та работа и эмоции, которые мы отдаем Вам и Вашим деткам возвращаются. Всегда рады видеть Вас с малышом в студиях Воображуля. Будем рады видеть вас всей семьей на семейные стрижки. До встречи)