Воображуля

Детская парикмахерская
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Наш ребенок является постоянным клиентом детской парикмахерской "Воображуля" на ул. Шварца.

Начнем по порядку с "+":

- близость к нашему дому
- игровой уголок для детей, который очень нравится нашему сыну
- сиденья в виде машинок, что тоже очень привлекает ребенка
- мультики, чтобы отвлечь ребенка от процесса стрижки
- бонусная карта, 7-ая стрижка в подарок

теперь "ложка дегтя":
- цены достаточно высокие для детских услуг
- сложилось впечатление, что работают не мастера, а ученики, причем двоешники
- не все мастера находят подход к маленькому клиенту

Несколько дней назад муж пошел с 3,5 летним сыном на стрижку. Никогда не любил стричься, но сиденья-машинки и мультики перед глазами очень его подкупали. Скажу сразу, что у ребенка обычные прямые волосы. Мастер в очередной раз попалась неразговорчивая (ну раз вы работаете с детьми, будьте добры, учите своих "мастеров" разговаривать с малышами) еще и жевала жвачку - неприятно.
В итоге подстригли криво-косо, с пеньками.Просили выбрить пробор, "мастер" пыталась это сделать, но видимо так у нее и не получилось, дома пробор я так и не увидела, но зато взяли 50 рублей отдельно. Как так подстригая, мастер нормально не смогла одеть малышу пеньюар от подстриженных волос? что мелкие колючие волоски были все на одежде, на теле, шее, мужу пришлось просить влажную салфетку и лично убирать волоски с шеи ребенка. В итоге взяли за корявую стрижку 700 рублей!!! + с ног до головы были в мелких колючих волосках((((, ребенок весь исчесался.
У меня было испорчено настроение, т.к. ребенку хотели сделать красивую стрижку перед фотосессией и утренником в детском садике.
В итоге, решили, что лучше заплатим 800 рублей и подстрижемся в мужском салоне в центре города, где подстригается муж, но стрижка 100% будет качественная, стильная и аккуратно подстриженная, где после стрижки можно сразу ехать в гости/кафе и т.д., а не мчаться домой, чтобы помыть от волос ребенка в душе и поскорее снять с колючую одежду от волосни.
Ну вот как то так, руководство делайте выводы, отправляйте на дополнительные курсы своих "мастеров".

Кстати, сейчас зашла на ваш сайт, и в описании услуг увидела, цитирую: " мытье головы специальными детскими шампунями при необходимости делаются бесплатно к стрижке", вот сколько раз в течении уже полутора лет ходили, причем к разным мастерам , так ни разу, ни кто не предложил данную услугу. Печально(

Надеюсь на ваше понимание. а мы со своей стороны поработаем с персоналом.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Спасибо Вам , что вы являетесь нашими постоянными клиентами. Плюсы слышать всегда приятно, минусы расстраивают, но заставляют задуматься. Обязательно поработаем над вашими замечаниями. Еще раз спасибо, что держите нас в тонусе. Ответим на вопрос, по поводу мытья головы. Эта услуга предлагается клиенту по необходимости. Мастер смотрит по состоянию волос у ребенка и если мытье не требуется ( как правило детки приходят с чистой головой), ребенка лишний раз не раздражают доп.процедурами. К сожалению в парикмахерском оборудовании нет моек для головы приспособленных для детей( они все стандартного размера) и именно ребенку не удобно получать такую услугу. Поэтому она делается только по необходимости.
    Надеюсь на ваше понимание. а мы со своей стороны поработаем с персоналом.