Воображуля

Детская парикмахерская
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Прокалывали уши младшей дочери. Мастер сделала всё аккуратно и быстро, администратор отнеслась внимательно и радушно.

Но очень неудобная организация пространства. На мой взгляд косметологическая часть должна быть более явно отделена от парикмахерской, а поток посетителей более чётко регулироваться, просто из соображений гигиены. В качестве примера - перед нами прокалывали уши годовалой девочке. Так в косметологическую зону кроме её мамы зашли и отец с братом, видимо, в качестве группы поддержки, не особо заморачиваясь по поводу верхней одежды и обуви. Всё-таки настоятельно рекомендую администратору регулировать такие вопросы.

Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно учтем ваши рекомендации и пожелания. Ждем вас к нам на стрижки и прически для вашей принцессы.