Воображуля

Детская парикмахерская
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Были в данной парикмахерской 14.08.16 г. Записалась по телефону за пол часа. Стрижка наша обошлась в 630 руб.

Пришли, ребенок мой ни в какую, развернулся и заявил, что стричься не будет, не нужны ему ни машины (на которых стригут), ни мультики. Девочка администратор сказала, что нас будет стричь мужчина (мне все равно, кто будет стричь, лишь бы подстригли и сделали это красиво, потому что стричься мой ребенок отказывался категорически, никакие уговоры не помогали, прям до истерики...)

Девочка администратор пыталась уговорить и завлечь моего сынульку, но у нее прямо скажем, ничего не получилось. Собрались было уходить ни с чем, но тут подошел наш мужчина-парикмахер (Геннадий) и нашел подход к моему сынульке. Решено было стричь на коврике. (за это отдельный "+" парикмахерской). Стригли нас где-то 30 минут, за все это время Геннадий постоянно разговаривал с моим сынулькой.

По итогу нас прекрасно подстригли, пару-тройку раз сынулька пытался протестовать, но Геннадий прятал ножницы и говорил, что у него ничего нет и он ничего не делает))) забавно так было!)

Теперь сынулька красивый! Мама (т.е. я) счастлива! Все довольны!)

Однозначно придем сюда снова!