Воображуля

Детская парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Сделали первую в жизни дочки стрижку в Воображуле на Шварца. Остались в восторге! Я нигде не встречала такого чуткого и профессионального подхода к деткам и своему делу. Яркие машинки вместо кресел и мультики на любой вкус увлекут любого малыша. Помимо красивой прически, ребенок еще поиграл в игрушки и получил шарик. Вся семья довольна! Место, куда хочется возвращаться. Спасибо за ваш труд!

• Марина, добрый день. Благодарим, что нашли время написать слова благодарности. Для нашей команды Воображули это всегда приятно и ценно. Будем рады видеть вновь на услуги салона. Приходите всей семьей, ведь у нас может навести красоту не только малыш, а так же его родители, воспользовавшись услугой "Семейная акция".