Воображуля

Сеть детских парикмахерских
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прокололи ушки дочери полтора года назад, в возрасте 6 месяцев Да персонал вежливый, атмосфера классная, но профессионализма у мастеров нет! Прокол выполнили криво и низко! Однозначно, не рекомендуется данная фирма для проколов ушей, у маленьких деток!!

Добрый день. Ответили в комментариях на фото.

Подстригли ребёнка в «Воображуле», мастер Елизавета Бурлакова. Я довольна. Думаю это лучшая наша стрижка;) быстро, аккуратно, максимально доброжелательно.

Анна, добрый день. Спасибо за добрые слова и доверие. Всегда ждем новой встречи)

Марина, добрый день. Благодарим, что нашли время написать слова благодарности. Для нашей команды Воображули это всегда приятно и ценно. Будем рады видеть вновь на услуги салона. Приходите всей семьей, ведь у нас может навести красоту не только малыш, а так же его родители, воспользовавшись услугой "Семейная акция".

Елена, добрый день. Спасибо за обратную связь по работе персонала. Обязательно проработаем озвученные вопросы. Уверены, что более вы с ними не столкнетесь. Спасибо за понимание и до встречи в Воображуле.