Воображуля

• Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Чкаловская 1500 м
  • Ботаническая 2000 м

хочу поделиться впечатлениями о семейной парикмахерской "Воображуля" в Ботанике Молл.

У нас сегодня была первая стрижка, они предложили услугу локан +фото+стрижка =750р.

Я осталась очень довольна, сын у меня спокойно просидел, так как администратор Анастасия и пузыри мыльные пускала, и игрушки показывала, мультик включила, сигналку на машине жали, коробку передач переключали ...

Короче до того крутое обслуживание!!! 👍🏻

Сама мастер Роза очень быстро подстригла Марка, улыбалась, разговаривала с сыном, подарила воздушный шарик.

Открытка с локаном и фото готовилась пока мы одевались, нас кстати от туда не торопили, мы перекусили , поиграли и пошли.

Лично меня они покорили, это сделать тяжело.

Так что с малышами можно идти и не бояться!

Что хочу пожелать директору, донести до мастеров (была ещё мастер, она потом ушла в подсобку когда мы зашли, что есть на рабочем месте запрещено! Яблоко грызла, витрина прозрачная все видно)

Пожелания, для мам кофе машину надо бы установить, тогда вообще не уйдём от вас.:)