Воображуля

Сеть детских парикмахерских
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, Елена.

Да, мы не просто парикмахерская. Мы ДЕТСКАЯ парикмахерская. Поэтому в наших салонах все адаптировано в первую очередь для удобства и интереса маленьких клиентов.

И если Ваш малыш захочет остаться и поиграть после стрижки, мы ему не откажем. Приходите с удовольствием))

Сегодня была стрижка у ребёнка (2 года 2 м) который категорически не любит этот процесс и всячески об этом кричит на всю парикмахерскую 😅 Благодарим мастера Ману за проявленное терпение и прекрасный результат 👍 💇‍♂️

Спасибо за обратную связь, обязательно передадим мастеру. Это всегда приятно. Будем рады новой встрече.

Привела ребёнка 2,4 в первый раз на стрижку. Шла и думала: скорее всего не получится подстричь моего строптивого. Но я недооценила персонал)) молодцы! Мастер стрижёт, администратор развлекает! Я в восторге! Молодцы! Спасибо Вам! Придём ещё!

Алена, нам приятно, что Вы оценили не только качественно выполненную стрижку, но и сервис)) Мы стараемся для вас) До новых встреч в Воображуле))

Здравствуйте Алена!

Рады, что помогли сгладить ваши волнения.

Спасибо за приятные слова в адрес наших мастеров. Всегда приятно получать положительные оценки за свой труд.

До новых встреч в ВООБРАЖУЛЕ!

Замечательная парикмахерская для детей! Мастер Анастасия подстригла нашего лохматика очень быстро и аккуратно. При этом все время уделяла внимание настроению ребенка и, можно сказать, стрижка была лёгкой! Спасибо Вам за комфортную первую стрижку и памятные подарки!

Добрый день, Екатерина. Рады, что эмоции только положительные )) и первая стрижка удалась. Всегда рады видеть вас с малышом в Воображуле. До новых встреч))