Ворк5, ООО

Федеральная сеть образовательных центров

Наихудшее заведение из существующих! Возможно и кому-то везло, но я оказался не в числе счастливчиков. Заказал курсовую работу, за 2 тысячи. Деньги смешные, но все же обидно. Если берешься за работу, тем более получая за это деньги, будьте любезны выполнить качественно. Все началось с неправильного оформления. Спустя 2 дня после заказа, была отправлена мной методичка. Когда работа была готова, просмотрев ее, ужаснувшись, попросил переделать согласно методичке. Менеджер заявил(а), что методичка не приходила, споров было много, после того как я отправил скриншот письма, согласились переделать, но все стало только хуже. Само содержание было отвратительным, школьник бы лучше написал. Тема была не раскрыта абсолютно. Но самым интересным были их попытки обойти плагиат. Столько грамматических ошибок, жаргонных сокращений, не говоря уже об орфографических. Жуть. Что-то им говорить было бесполезно. Переписывали только бредовее. За ночь до защиты переписывал сам, выкинув на ветер 2 тысячи в карман безалаберных, неорганизованных, даже, возможно, необразованных лентяев. Совет: ищите другую кантору!

Благодарим за Ваш отзыв. Если после получения, Вы недовольны выполненной работой, Вы всегда можете отправить заказ на доработку, в течение 2 месяцев с моменты выполнения заказа. Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить качество работы. С уважением, Work5.