Ворк5, ООО

Федеральная сеть образовательных центров

Хочу поделиться своими впечатлениями, просто "крик души". Ужасное написание работ, ужасная организация всего. Заказала диплом, посчитали мне 12 000. Написали ужасную работу, без практики, без всего, обычную скачанную курсовую, которую я и сама могла написать. Неоднократно обращалась к менеджерам компании, но никаких обратных связей не было. Каждый день копили "завтраками" о том, что мне отправят работу со всеми моими замечаниями. Ничего подобного не случилось. Такое ощущение, что писал какой-то ученик средних классов. Даже не писал, а просто скачал. Я в шоке. Очень жалко своих денег ;( Никому не советую обращаться в эту компанию, пишите сами. Напишете лучше! Я полностью переписывала свой диплом сама. Жаль, что денег не вернуть, хотя бы часть.

По Вашему заказу была проведена экспертиза и отправлен подробный ответ со всеми сроками выполнения работы и частей. В связи с Вашими требованиями присылать работу по частям и ждать ее согласования, сроки работы были согласно договора сдвинуты. Итоговый срок выполнения работы был назначен на 26/06/2015. Заказ Вам был выдан 13/06/2015, т.е. ранее указанного срока по договору. Процент выполненной работы показывает 93%. Оригинальность текста составляет 79%, при заявленных требованиях 61-70%, т.е. оригинальность выше требуемой. С 50 страницы сотрудник описывает практическое значение работы.работа выполнена согласно приложенных методических указаний. Единственное превышен объем работы на 9 страниц, 8 страниц из которых занимает список литературы. Вы требовали не менее 50 источников в том числе были использованы и иностранные. работа выполнена на должном уровне. С уважением, Work5