Ворк5, ООО

Федеральная сеть образовательных центров

Никогда не связывайтесь с данной конторой! Не буду вдаваться в подробности, но много знаю об этой компании и никому не желаю иметь с ними дело. Конечно, возможно, что вам повезёт и всё будет сделано в срок и без ошибок, но эта вероятность настолько мала, что не стоит потраченных денег и времени.
Или если уж решитесь, то хотя бы прочитайте договор....

Или если уж решитесь, то хотя бы прочитайте договор. ВЕСЬ, полностью, не пропуская ни одного пункта и выясните всё, что вам в нём не понятно. Так хотя бы будете представлять во что вляпались.

• Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны полученной работой. При оформлении заказа на сайте или в офисе, всегда предоставляется договор на ознакомление. Договор прозрачен. В случае, если возникает вопрос по какому-то из пунктов, Вы всегда можете спросить менеджера и Вам дадут полный ответ. Так же, согласно договора, есть пункт 2.2.1: "... потребовать корректировки Заказа, исполненного по Договору, на основании письменной претензии в течение 2 (двух) месяцев с момента выполнения Заказа". вы могли обратиться в компанию с письменными претензиями и заказ был бы скорректирован. С уважением, Work5.