Ворк5, ООО

Федеральная сеть образовательных центров

Как это всегда бывает, времени было много, но писать курсовую я так и не начал. Пришлось на свой страх и риск пользоваться услугами аутсорсинга. Раньше все курсовые писал сам, но обстоятельства вынудили, долго искал где заказать, методично подошел к вопросу, остановился на ворке. Тема по компании РЖД была сложной, поэтому сразу предупредили, что к стандартным срокам надо прибавить несколько дней. Согласился, заплатил. На первой сверке "моей" с преподавателем было много мелких корректирующих моментов, но в целом стиль, расчеты, методы, таблицы, сноски, актуальность и информативность мне понравились. Со второго захода, быстро все рекомендации внесли в работу, ну а дальше дело было за малым. Несколько раз прочитать, разобраться и выступить на 10 мин. Как итог, оценка - отлично!

Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно узнать, что смогли Вам помочь. Будем рады сотрудничеству по другим заказам. С уважением, Work5