Ворк5, ООО

Федеральная сеть образовательных центров

Мошенники!!!! Заказывала дипломную работу в феврале, много раз дорабатывали, но такое впечатление что замечания преподавателя ни кто не читал. Стандарты оформления не выполнили, необходимые таблицы и расчеты не сделали. В итоге я получила одну теорию, да еще и с грамматическими ошибками!! Такое впечатление что работу выполнял школьник. Работу у меня не приняли, так как она не соответствовала требованиям к дипломной работе. Пришлось делать самой. Деньги возвращать отказываются, хотя их эксперт признал, что работа не соответствует требованиям. Предлагают доработать! А зачем мне теперь это нужно?? Я уже получила диплом!! У вас было на выполнение целых три месяца, но почему то предлагают все довести до ума только сейчас, когда дело коснулось возврата денег!!! Получается деньги я заплатила, а готовый продукт так и не получила. НИКОГДА!! СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Спасибо за комментарий. Если по экспертизе Вам была предложена доработка, значит процент выполнения работы составляет более 70%. Сообщите номер Вашего заказа.С уважением,Work5