ВосемьПятерок

Центр поддержки обучения
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 300 м

Здравствуйте! Прежде чем обратиться в эту компанию за дипломом, я изучила отзывы на этом сайте! И такое ощущение, что администратор (Наталья) сама в рабочее время сидит и расхваливает всё на свете.
На самом деле, работа как администратора, так и исполнителя выполнена на миллион минусов.
Начну с самого начала. Диплом заказала в августе месяце, учитывая, что защита должна быть в декабре! Итак к 16 октября мне написали диплом. Прочитала, и подумала " достойно написанно" Но к сожалению это "достойно" на первый взгляд оказалось - на 80 % плагиата интернетовского. Преподователи держались за головы, смеялись, отправляли переделывать. В объщем полный хаос! Наталья, девушка конечно милая!Соглашается, кивает головкой, улыбается, НО ничего не делает.Телефон забывает дома, трубки не берет, иногда вообще игнорирует звонки именно с Вашего номера(видимо по причине "Ой, всё, достали!!!") если звонить с другого номера- она возможно ответит на звонок. Но когда к ней приезжаешь и пытаешься все же добиться от нее результатов, т.к ты заплатил деньги- она тебе просто говорит :"Моя хата с краю- звоните исполнителю" . Все вроде верно, но почему заказчик должен тратить свое время и силы, чтобы дозвониться до исполнителя? Который к тому же работает на основной работе. И в рабочее время совершенно не может ни разговаривать, тем более ни чего не будет переделывать?! Именно по этой причине все переделки проходили не быстрее недели. Есть сто процентное доказательсво, что работы они переделывают из "предыдущих заказов" Исполнитель мне лично скинул файл похожего раздела. И тут все стало понятно. Но в итоге с Натальей вести переговоры вообще безполезно. Пришлось мучать исполнителя. Исполнитель долго, частенько не верно, но всё же сделал так как надо. За это ему спасибо!
Что еще хочется сказать...Диплом я защитила. Пришлось,конечно самой многое переделывать. Оформление далеко не по ГОСТу, куча ошибок в тексте, формулы - это просто вырезанные картинки. Всё очень печально!
Ни кому не советую заказывать тут диплом. Не знаю как они справляются с контрольными и курсовыми, но диплом ни в коем случае не заказывайте. Это не стоит ваших денег, нервов и времени!
Искренне надеюсь, что Наталья всё это прочитает. Так вот, зайте , ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ, ЧЕМ СИДИТЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ! Клиентам нужен результат! А не ваши улыбочки.

• Тема данной работы: Электромеханическое оборудование, электропривод и автоматизация...(название технологического комплекса,установки,участка и т.п). Преподаватель данного диплома вносил бесконечные корректировки во время его написания. Сначала нужно было, одно, потом другое, потом третье. В итоге вместо 3 доработок было 10. План диплома все время корректировался преподавателем. Нервы заказчицы понятны и обоснованы, но отзыв составлен не на фактах, а на эмоциях.