ВосемьПятерок

Центр поддержки обучения
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 900 м

Добрый день! Заказывала в этой компании реферат и очень пожалела, что обратилась к ним.

Во-первых, были сорваны сроки сдачи работы. В последний день позвонили и слезно просили перенести еще на один день. Согласилась, в итоге вместо обещанных 18-20 часов в воскресенье, я получила свой реферат в 3 часа ночи!!! Но если бы содержание того стоило, я бы закрыла глаза на срыв сроков.

Про содержание хочется сказать отдельно: набор материала из книг и не связанного между собой по смыслу. Какие-либо логические выводы полностью отсутствуют. Изобилие орфографических ошибок, ошибки в датах, фактах. Отдельно доплачивала за уровень работы (для аспиранта), обещали процент оригинальности не менее 50%, в итоге едва дотягивает до 30%. При этом девушка Наталья пела мне песни, что у исполнителя моей работы высочайший рейтинг.

Уважаемые студенты, будьте бдительны! Не обращайтесь в данную компанию, это - лохотрон. Все равно будете все переделывать и переписывать. Берегите время и деньги!