Восход

Кинотеатр
  • г. Первоуральск, Гагарина, 41
  • Кинотеатр Восход 70 м

Старый кинотеатр, родной с детства. Но пора бы уже ремонт и хоть какое-то обновление внешнего вида... Очень печально приходить в кинотеатр, ожидая удобные кресла и какой-то хоть комфорт, а получать в итоге неопрятные грязные кресла и жуткий холод!

В "Восходе" 2 зала, малый и большой. И да, возможно малое помещение легче отапливать, но когда приходишь посмотреть кино, продолжительностью в 2,5 часа, в большой зал, после 40 минут просмотра мечтаешь о горячем чае, теплых носках и о двух свитерах. Дорогая администрация обратите внимание на это!

Персонал очень дружелюбный и внимательный! Кассир очень терпеливо отнеслась к моему долгому выбору места. Да-да, я тот человек, который долго выбирает куда прижать свою пятую точку:D Но мне помогли и это успех, я считаю! Также бывают скидки для студентов, это тоже огромный плюс!!

Буфет. Я не сторонник поедания всего шуршащего и хрустящего в кино, но жажда и любопытство были сильнее меня. Цены, ну приемлемые цены, но в "Магните" рядом с кинотеатром все можно купить в разы дешевле) Куда мне в итоге и пришлось идти, ибо сдачи с 500 рублей в кассе буфета не было, что немного показалось мне странным.

3D-очки. Честно, я очень брезгливая и, когда я вижу, что люди, выходящие после сеанса сдают очки, а потом их же сразу дают нам, ну, меня в дрожь бросает.... Окей, если у Вас нет такой привычки как убрать на обработку один комплект очков и достать продезинфицированный, то возьмите себе на заметку, что нужны влажные дезинфицирующие специальные салфетки!! Я не уверена, что это поможет, но Вам же в плюсе будет, что вы заботитесь о гигиене...

Туалет. Тут заходить, не то, что комментировать страшно... Крючков для сумок нет, кабинки низкие и грязные. запах ужасный стоит...

Я ставлю только 3 и то с натяжкой, спасает дружелюбный персонал. Но уважаемое начальство! приведите в порядок кинотеатр, сделайте какой-то косметический ремонт хотя бы! В городе 2 кинотеатра и не очень бы хотелось ограничиваться только одним!))))