Восьмая атмосфера

Шиномонтажная мастерская
  • Екатеринбург, Индустрии, 123Б
  • Проспект Космонавтов 600 м

Балансировал все колеса 26 июня и через 1,5 недели как только сьехал с асфальта на брусчатку - ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО! По данной ситуации отмечу хамство, непрофессинализм и неуравновешенность сотрудников.

На лицо непротянутые болты т.к. само оно отвалиться не могло.

На лицо непротянутые болты т.к. само оно отвалиться не могло.

Позвонил, чтобы пообщаться, попросил предоставить запись с видеонаблюдения, где они протягивают мне колесо, сказали что предоставят. Но через 2 часа перезвонили и сказали что записи не оказалось т.к. записи вдруг стали обновляться раз в неделю-)))))

Попросил дать телефон владельца шиномонтажки - отказались, не общается он с потребителями.

Пытался поговорить с администратором (он же монтажник), он почему то стал орать в трубку, пытался обвинять меня и в итоге кинул трубку.

Вывод:

1. Если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких - не стоить ездить в места, где шиномонтажники ловят ебашек на рабочем месте (судя по другим отзывам - я не единственный кому они не прикрутили колесо)

2. Хамство. неумение общаться и непрофессионализм сотрудника на запредельном уровне

3. Теперь знаю смысл выражения шараш-монтаж