Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 480 м

Добрый день!
Купили с сестрой купон на чистку зубов в клинику стоматологии "Восточная" (г. Екатеринбург, Ул. Восточная, д. 96).

Добрый день!
По телефону нам сказали что в стоимость купона входит чистка на аппарате Air-flow, когда мы пришли получать услугу - оказалось что это не так. пришлось доплачивать 1000 р за услугу, при этом не выдали никакого договора или квитанции об оказании услуги, просто дали чек безналичной оплаты. Очень недовольны сложившимся недоразумением, если бы нас не ввели в заблуждение, выбрали бы другую акцию с этой услугой Air-flow. Сама клиника произвела не очень приятное впечатление: несвежие полотенца в уборной, нелюбезный и помятый персонал. Никому не рекомендую обращаться туда.