Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 480 м

Добрый день!

Купила купон на биглионе, в котором значилось, что получу сертификат номиналом 5000 на чистку, включающую Air-flow.

В итоге:

Добрый день!

В итоге:

1. никогда в жизни мне не было больно от уз снятия камня :).. я вообще не плохо переношу боль, стоматологическую в том числе .. ну правда.. было такое ощущение, что "стоматолог" считает, что водить широкими жестами по зубу и по десне - одинаково не больно.. вообщем кошмар..

2. не знаю, может то и был Air-flow, но после аналогичной процедуры в этом же салоне, но только полтора года назад у другого мастера, эффект был, а вот после этой не было..совсем..никакого.. :(

3. и вся эта процедура получается обошлась мне какбы в 5000 руб (сертификат же на такую сумму)..

это не говоря уже о, да, ужасном впечатлении общем... "нелюбезный и помятый" это прямо в точку..шансончик и прочая атрибутика .. через минуту как отъехали от салона..муж поинтересовался..та ли женщина, вышедшая курнуть на крылечко делала мне процедуру.. пришлось сознаться что да ..

вообщем, не ходите, мда..