Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 330 м

Так-как тёмного налета на зубах нет,а зубные камни только в области нескольких зубов, решила сэкономить на чистке и купила купон примерно за 600 р. Да и хотелось узнать на себе возможно ли получить качественную услугу за минимальную цену. Отзывы про эту стоматологию не читала. В кабинете врача еще более прилично,но вот ресепшен оставляет желать лучшего..тесное,не уютное помещение-коридор,с грязными ковриками,где в пасмурный день даже не был включен свет...видимо экономия:) Персонал не очень приветливый. Очень удивило,что администратор не заполнила никаких документов,не завели мед.карту,ни номер телефона не спросили,ни как зовут. Т.е как потенциальные клиенты я и такие же "купонщики" их не интересуют..и очень зря:( т.к была уверена,что подобные акции на это и рассчитаны. А оказалось,что на срубание бабла..небольших сумм с большого количества народа. Чистку проводил врач-мужчина. Оказавшись в кресле и поняв,что пути к отступлению нет..пришлось открыть рот. Но даже не заглянув в рот,доктор сразу же схватился за ультразвук ,дабы не терять драгоценного времени. Орудовал им он виртуозно, вернее со скоростью света. Мне казалось,что вот-вот должно что-то произойти или может быть в здании заложена бомба. Но доктор молодец..он уложился в десять минут и молниеносно скрылся (телепортировался на диван), едва я успела встать с кресла и сообразить,что же это сейчас такое было. Моего ухода никто и не заметил. Единственный плюс,это то,что никто не навязывал никаких дополнительных услуг, не предлагал что-то полечить (хотя лечить было что). Персонал равнодушный и даже не пытается это скрыть. И на последок, граждане, не ведитесь на сверх низкие цены и мега-акции..касаемо своего здоровья. Не спорю..бывает,что и не дорого-не значит хуже..но не в этом случае. За весь персонал клиники не говорю.Только за тех кого видела..и это просто наплевательское отношение. Дорогие врачи! оставайтесь в первую очередь врачами..профессионалами своего дела,а если что-то не устраивает,то ищите места лучше и сами становитесь лучше,совершенствуйтесь и будет вам счастье! :)))

Уважаемая Lely­a, надеемся, что результатом чистки вы остались довольны. По поводу действий персонала будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. Спасибо за ваш отзыв.