Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 330 м

Зашла в данную стоматологию,т.к был купон...больше туда ни ногой, и вам не советую...
Но пожалуй по порядку!
Открыв дверь на меня реально рявкнули бахиллы не видите, одевайте, после под нос тётя продолжала бурчать, мол ходют тут топчут (это я естественно перефразировала, а смысл был по грубее.)

Ждала я своего час икс минут 40, у меня был лишь купон на комплексную гигиену, хотелось уже уйти, но желание привести зубки в порядок было куда сильнее (а зря).
Когда пациент, который был до меня вышел, они с врачом бурно обсуждали, что цена ниже была изначально и счёт сейчас почти в 2 раза выше, тут меня вообще напрягло.
Ладно, в кабинет с таким же рявканьем - проходите я всё таки зашла..
Ассистент безмолвно натянул салфетку, шлёпнул лоток с инструментами на стол и ушла.
Пришла девушка молодая (ничего изначально против неё не имела),спросила - вы по купону?Получила положительный ответ, взяла аппарат и сразу (не проведя осмотр) начала водить им по зубам (там песок какой то сыпался), через минуту сказала-полощите, сделала ещё 2 таких захода, после взяла маленькие щётки, прошлась по зубам и сказала - вот всё!
В целом я с врачом провела минут 8-10 времени.
На мои вопросы - мол можно ли посмотреть в зеркало, она сказала, что зеркало в туалете, там и умоетесь.
Отношение ад, чистки особо не ощутила, налёт на зубах с внутр стороны остался.
Я боюсь представить, что будет при лечении.
Нет, сюда ни ногой, и вам не советую!

дорогие наши конкуренты зачем завидовать работайте сами хорошо и пациенты к вам пойдут