Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 480 м

Посетила 7 сентября клинику "Восточная". Делала чистку по купону за 750 руб.
Накануне мне позвонили и напомнили про мою запись, уточнили буду ли я - приятно, спасибо!
Немножко заплутала, по телефону меня вежливо сориентировали. Меня приняли сразу, никакого ожидания не было. Прием был в 10 утра.
В клинике действительно скромный ремонт, но никакой...

Посетила 7 сентября клинику "Восточная". Делала чистку по купону за 750 руб.
В клинике действительно скромный ремонт, но никакой грязи, запахов нет, все аккуратно чисто. Процедуру выполнила Слесарева Ирина Борисовна, все манипуляции объяснила, все действия были очень деликатными и уверенными. Процедура длилась мне показалось минут 30, даже менее, что замечательно, большее время с моей чувствительностью я бы не выдержала.
При первичном осмотре нашлись 3 больных зубика (пришеечный кариес, если я правильно поняла). Не возникло сомнений, что меня хотят обмануть или еще что-то, при осмотре каждого зубика была неприятная боль и дискомфорт, что всегда/часто бывает когда зубик болен.
Качество выполненной работы очень понравилось, в зеркале даже заметно что зубки стали светлее и чище.
Ирина Борисовна сказала, что делать если после процедуры в течение дня будут неприятные ощущения,также порекомендовала пасту для чувствительных зубов.
Будьте готовы после процедуры не кушать 3 часа. Я это воспринимаю нормально.
В общем я довольна, приведу мужа и вернусь лечить зубки!
Спасибо большое клинике и Ирине Борисовне за прием! Никаких сомнений в опытности и профессионализме врача не возникло!

PS: друзья, если вы хотите чтобы вас "вылизали" и вставили новые зубы за 800 рублей, вам не помогут ни в этой клинике, ни в любой другой, ни в Роспотребнадзоре.

Здравствуйте Ольга!Ваш отзыв нам очень дорог.Большое спасибо за понимание ,и точное высказывание в PS.Ждем Вас и ваших близких на лечение.Доброго Вам здоровья!!!