Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 330 м

Сходила на айр-флоу.... Ни за что не ходите! Никогда не боялась стоматологов - здесь же просто дрожала в кресле! Решила сэкономить на профгигиене, но не получилось и больше не буду. Во-первых, персонал - страсть просто! Такое чувство, что они даже не выпивают, а просто пьют где-то тут же. Во-вторых, сделали ооооооочень плохо. Толк в этом я знаю. В-третьих, отковыряли мне ДВЕ пришейки (пломбы) и после этого надеялись, что я останусь там лечиться. Я была просто в ярости! Мало того - еще сказали, что лечить достаточно. Поход к своему доктору (экономия не удалась) показал, что лечить нечего кроме отковырянных двух пломб! Своему врачу я доверяю полностью. И, разумеется, переделать чистку.
В общем, ни по купону, ни за деньги - туда не ходить! Ни в коем случае! Отвратительная клиника и предоставление услуг! P.S. и еще мне едва ли не покурили в лицо - зловоние табачное и не только стояло страшное!

Здравствуйте конкуренты!!!
Что то давно вас не было слышно??мы уже начали волноваться! но, все , как прежде. чувствуется все та же рука, тот же слог, тот же "поход к своему доктору" и те же ГАДОСТИ!!!вы уже писали про "пьяных докторов", про запахи и курение. Господа, зачем повторяться? Напишите в следующий раз что-нибудь новое! Как обычно ни имени, фамилии и времени посещения клиники! У нас работает камера видео-наблюдения, при просмотре мы не увидели ни "дрожащих в кресле", ни "в ярости" пациентов! Раньше вы более деликатно писали ЛОЖЬ, а теперь яростно ВРЕТЕ!!! Может, наберетесь смелости и рискнете полечить людей недорого? Ведь, дешево - не значит плохо, а быстро - не значит некачественно!!!
Если вы пишите, что "врачи пьют на рабочем месте", то взяли бы и вызвали наряд полиции, тогда нас точно бы закрыли, и мы не торчали у вас "как кость в горле". Как только рука поднимается такое писать?ПОЗОР!!!
У нас в клинике пьющих людей вообще нет, и это легко проверить!!! и еще... неужели жадность для Вас стоит выше, чем здоровье людей???Тогда, смело меняйте профессию!!! В медицине вам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!
P.S. Персонал клиники желает вам здоровья, процветания, а , главное, ТЕРПЕНИЯ!!!
Не важно, что вы делаете, важно для ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!
Всех благ!!!

• Здравствуйте конкуренты!!!
    Не важно, что вы делаете, важно для ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!!
    Всех благ!!!