Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 330 м

Всем доброго времени суток! За последний год я 16 раз побывала у различных стоматологов. Есть хорошие специалисты, а есть и не очень. Но все они мне говорили, что мне необходима чистка зубов. Да, каюсь, никогда не проходила через это. Недавно увидела купон на гилмоне "полная чистка зубов за 750 рублей". Прочитав отзывы здесь, сначала боялась идти, но потом все же рискнула, так как на практике оказалось, что по купонам вполне предоставляют качественные услуги. За день до процедуры мне позвонили и напомнили о записи. Когда я пришла,то меня очень приветливо встретили и ответили на все вопросы. Узнав, что ранее чистку не делала, меня предупредили о том, что процедура может быть не совсем приятной. Процедура оказалась слегка неприятной, но стоматолог меня поддерживала и успокаивала в самые неприятные моменты. Так как один зуб больной очень (кариес разьел восьмерку) стоматолог очень аккуратно проводила в том месте процедуру. За ее работу мне хочется сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Стоматолога зовут Ирина Борисовна. Так же по окончании процедуры мне дали рекомендации по уходу за зубами в дальнейшем. Вся процедура длилась примерно 50-60 минут. Чистку провели мне на всех зубах.
О самой стоматологии: помещение небольшое, но очень чистое и аккуратное!
Из 7 стоматологий, где я лечила зубы, это 3я, которая мне понравилась и куда я буду обращаться.
Большое спасибо всему персоналу!

На 1 фото видны следы как налета так и следы от приема препарата железа. Все зубы желто-коричневые и это только снаружи. С внутренней стороны еще были светлый и темный налеты и вроде как камень.
Второе фото сделала по прибытии домой. С внутренней стороны такие же чистинькие!

• Вообще супер сделали!

• Доброго дня!Благодарим за теплый отзыв!Будем рады Вас видеть в нашей клинике,приходите на лечение (скидка).Будьте здоровы!!!

• На долго ли сохранился результат?

• Ходила я в конце сентября. Т.е. прошло чуть меньше месяца - все отлично. Мне порекомендовали пасту, которой чистить утром зубы и которой перед сном. И через 2 дня в другой стоматологии мне посоветовали гель для укрепления эмали зубной.
    Раньше: чистка 1 зубной пастой утром и вечером.
    Сейчас: 2 разные пасты на утро и перед сном, гель для укрепления зубной эмали и ещё зубную нить подключила.
    Как итог: налёт практически не образуется (мягкий дневной), зубы не желтеют, чувствительность заметно снизилась (хотя первые недели полторы результат не заметен был).