Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 480 м

Если до прочтения ответов руководства на предыдущие комментарии было сомнение дублировать свой отзыв с известного сайта с купонами, то после стало понятно, что заслужили. А кричать клиентам "сам дурак" - это детский сад, чего этим добиваетесь? Была на чистке и лечении, из плюсов: приняли минут на 10 раньше записи, описывали подробно все манипуляции, после того как отошла анастезия боли не было. Из минусов та же история "Вам этот надо лечить и этот тоже, и этот, но это все не по купону. Это пульпиты, а это передние, они не входят. Но для Вас акция, пульпит за 2500!" Записалась на след раз на лечение сразу двух зубов. Подумала и правда выгодно, 2 зуба за 5 тысяч, в наше то время. Но все таки было сомнение, как то странно что один зуб по купону, а остальные нет, хотя для меня, визуально, начальный кариес. На повторный приём я не попала, так как позвонили и сказали врач на больничном, как выйдет на работу, мне перезвонят и снова запишут. Прошло 2 недели. Записалась в другую клинику, без купона, вылечили эти два зуба за 3,5 тысячи, врач никакого пульпита в обоих не обнаружила. Там, где мне передний предложили лечить (ставить пломбу), оказалось достаточно отполировать. Видимо произошла магия самоисцеления.

• Здравствуйте Ксения! Доктор Вам поставил диагноз гл.кариес с восстановлением (эстетическая реставрация) в купон такие зубы не входят. Не путайте с пульпитом. Пульпит за 2500 Вам ни в одной клинике не вылечат!! А то что Вы вылечили за 3500 два зуба это хорошо!Вопрос только, чем лечили? В наше клинике закупаются дорогие пломбировочные материалы производства Германия, эконом-класс мы не закупаем, они себя не оправдывают. Будем надеется что Вам тоже поставили хорошие пломбы, хорошим материалом, со временем будет видно. Будьте здоровы!!!

• Да, Вам звонили 12 и 13 июля ,чтобы пригласить на прием, к сожалению вы не отвечали на звонки.

• Спасибо за ответ. Когда звучит от доктора несколько раз "пульпит", то и запоминается пульпит. Были ещё рекомендации делать снимок, потом сказали что не надо, и так понятно что пульпит. А лечила свои зубки в Стоматологическом отделении, Уральское отделение РАН, стоматология с отличными отзывами и огромным опытом, что бы у вас не было соблазна додумывать о том что хвалю лечение "в подворотне".