Восточная

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 96 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 480 м

Была по купону- комплексная чистка +отбеливание механическое. Обслуживала девушка-врач. Вежливо приняли, клиника небольшая. Но сама процедура ужасна. Ровно 20 минут. Особого эффекта вообще не заметила( есть с чем сравнивать, не первый раз у дантиста). Конечно, как я уже сказала, обслуживание по купону, но это не повод обслужить так!!! Доктор работала неаккуратно, пару раз задела губу, ощущение не из приятных! Не рекомендую данную клинику!
Вообще,если хотите получить качественные стоматологические услуги, не делайте это по купонам!!!

• Здравствуйте!!! Процедура была проведена по всем правилам. У/З снятие зубных отложений, + система АЭР-флоу (удаление пигментированного налета от чая, кофе и т.д) + фторирование. Все, что указано в купоне, было сделано. Кстати, камней доктор вообще у Вас не увидела и пигментированного налета тоже не было. Отзыв был сделан заказной ( и про бар "Огонек" тоже)

• Мда... Ну и ответ официальногопредставителя на сайте..
    Точно в такую клинику не пойду!
    П.с. : аккутант у меня не заказной)