Восточный базар

Магазин сувениров и подарков
  • 8 Марта, 29 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 280 м

Купил я к этому Новому году новый журнальный столик, до безобразия полированный. И, чувствую, мой старый металлический письменный прибор будет столик царапать. Что делать? Разумеется, купить феншуевский денежный коврик для прибора и предохранить полировку (старый коврик оказался слишком мал, видно на фото). Новый фирменный коврик формата А4 я искал довольно долго (нигде их нет), пока не попал в этот замечательный магазинчик. К моему приятному удивлению, коврики там продавались и даже в ассортименте! Если вы еще не знаете, то передаваемые вам деньги, если предварительно положить их на денежный коврик, не уменьшают денежное положение дающего и даже наоборот. Не однажды мои клиенты сообщали мне о приятных денежных поступлениях после того, как они воспользовались моим ковриком. Кому-то отдали долг в 300 т.р., который раньше долго не отдавали, кому-то дали неожиданную премию на работе и т.д. Так что рекомендую посетить этот магазин и, так сказать, увеличить свой денежный поток с помощью Фен-Шуй. Здесь приятная атмосфера, немноголюдно, чисто, играет приятная музыка. Рядом – продажа чая (видно, что работает специалист!). Удачный покупок!